Формат сотрудничества

Компания широко известна в нашей стране, потому что именно здесь предлагается огромный выбор материалов для изготовления корпусной мебели. Именно на базе этой компании был создан сервис поиска мебельщиков, потому что клиенты активно интересовались Сделать это невозможно, потому что поставщик предлагает только материалы, фурнитуру. Но помощь в этом вопросе каждый из вас может получить.

Заинтересован в сотрудничестве клиент делает объявления в системе, указывая, какие услуги его интересуют. Исполнители откликаются на это предложение, предлагают свою помощь. На портале https://www.instagram.com/iloft.com.ua/ можно сформировать комплексный заказ, здесь есть онлайн-калькулятор, благодаря которому есть возможность рассчитать предварительные затраты.

Мастера занимаются полным изготовлением мебели с последующей установкой и обслуживанием. Также здесь можно заказать отдельные услуги. Если у вас уже есть мебель в разобранном состоянии, а вы не можете самостоятельно их собрать, можно найти мастера именно на такие работы.

Этапы формирования заявки

Чтобы подать объявление в системе, нужно пройти следующие этапы:

  1. Выбрать нужный формат сотрудничества – создание мебели под ключ или использование отдельных услуг.
  2. Указать, какие именно мебель вас интересуют.
  3. Указать виды работ, которые вам нужны.
  4. Выбрать конкретный тип изделия от указанных на сайте.
  5. Указать габаритные размеры мебели.
  6. Добавить примеры проектов, которые вам нравятся, и фото помещения, где будет установлена мебель.
  7. Разместить объявление.

После этого ваш заказ увидят все исполнители, зарегистрированные в системе. Если их заинтересует, они откликнутся на ваше предложение. Далее остается только выбрать надежного мастера с большим опытом.

Как найти надежного мебельщика – пользуемся сервисом Viyar Bazar

Выгоды от сотрудничества для заказчика

Преимущества, которые вы получаете, когда выбираете мастера-мебельщика — многочисленные. Заказчик контролирует все процессы, сам выбирает материалы, согласовывает проект. Он видит и понимает, за что платит деньги. В системе зарегистрированы только квалифицированные, профессиональные мастера с большим опытом. Еще до начала сотрудничества вы можете посмотреть портфолио претендентов, чтобы понять, подходят ли они вам. Заказчики, чьи проекты завершены, имеют возможность оставлять отзывы о мастерах. Именно так формируется реальный рейтинг мебельщиков.

Представители сервиса тоже контролируют мастеров. Все они проходят предварительные проверки перед тем, как получают доступ к системе и ее возможностей. Здесь нет случайных людей. На сайте есть простой и удобный калькулятор заказа. Достаточно указать ценовой сегмент мебели, которые вас интересуют, чтобы узнать, сколько будет стоить конкретный проект. Если исполнитель вносит свои коррективы, он обязательно аргументирует такие действия перед клиентом. Таким образом обеспечивается полная прозрачность каждой сделки, которая здесь оформляется.