Ползунки из курицы Буффало

Когда вам нужно накормить голодную толпу, этот рецепт ползунков из курицы буффало пригодится! По вкусу они напоминают куриный соус из баффало, но в виде вкусной ручной булочки. Вы можете приготовить большую порцию на противне. Нежные кусочки курицы заправляются сливочным, острым и пикантным острым соусом. Подавать в мягких и пышных рулетиках с тремя видами плавленого сыра. Это точно понравится публике!

Купите курицу-гриль на рынке, чтобы приготовить ее еще быстрее. На ужин вы можете подать их с соусами для макания и хрустящими овощами. Моя семья любит их в качестве веселого ужина в будние дни с хрустящими картофельными дольками или картофелем фри из сладкого картофеля.

Выбор курицы

Ингредиенты, необходимые для приготовления ползунков с соусом буффало.

Для более быстрого приготовления используйте остатки мяса или купленную в магазине измельченную курицу-гриль. Разрежьте курицу на небольшие кусочки. Вам понадобится 3 чашки, примерно по ¼ чашки на ползунок. Чтобы приготовить курицу с нуля, используйте 1 ½ фунта куриных грудок или бедер без костей и кожи.

Я использую свой рецепт измельченной курицыдля быстрого приготовления. Если вы приобрели куриные грудки, нарезанные тонкими ломтиками, попробуйте мой способ приготовления на плите. Вы также можете приготовить курицу в мультиварке, чтобы получились сочные кусочки.

Приготовьте курицу буффало

Для приготовления острого соуса буффало вам понадобятся всего два простых ингредиента: острый соус и заправка ранчо. Я использую острый соус Фрэнка с красным кайенским перцем. По консистенции они гуще, чем у других марок, чтобы мясо лучше прилипало к мясу. Вы также можете использовать соус буффало.

Соус для крылышек более густой, чем острый соус, и содержит дополнительные приправы, такие как сливочное масло и чесночный порошок. Заправка «Ранчо» добавляет сливочный элемент и смягчает жгучий перец. Заправку из голубого сыра можно заменить, если вы хотите получить более острый вкус выдержанного сыра. Смешайте измельченную курицу с двумя соусами, затем соберите ползунки.

Выбор хлеба

Разрезать гавайские рулетики пополам с помощью зазубренного ножа.

Для быстрой и легкой сборки используйте гавайские рулетики King’s. Они имеют как классический сладкий, так и сливочный вкус; подойдет и то, и другое. Булочки с ползунками прикреплены, поэтому при добавлении начинки будет меньше беспорядка. В упаковке двенадцать рулетов. Тем не менее, они также продают упаковку из девяти предварительно нарезанных булочек-слайдеров, которые немного шире.

Разрежьте рулеты вдоль пополам, чтобы верх и низ не слиплись. Если вы используете разделенные рулетики, плотно уложите нижние половинки на противень.

Соберите ползунки

Выложите нижнюю половину рулета на противень, застеленный фольгой, или форму для выпечки. Это значительно упрощает уборку! Чтобы ползунки не слиплись при поднятии, выложите куриную смесь между измельченным чеддером и сыром моцарелла. Нижний слой сыра также помогает предотвратить размягчение хлеба.

Посыпьте сверху измельченным голубым сыром и нарезанным зеленым луком. Нежный аромат лука придает бутерброду приятную свежесть. Выложите верхние рулетики, затем смажьте смесью трав из растопленного сливочного масла, сушеной итальянской приправы, соли и чесночного порошка. Семена кунжута или любую другую приправу для бубликов можно посыпать сверху вместо трав.

Выпекайте ползунки из курицы буффало

Накройте и запекайте в духовке при температуре 350 ° F (177 ° C) в течение 10 минут, чтобы рулеты разогрелись и сыр расплавился. Раскройте, чтобы слегка подрумянить поверхность хлеба в течение примерно 5 минут. Ползунки лучше подавать горячими и расплавленными.

Они восхитительны прямо со сковороды! Однако вы можете добавить дополнительные начинки или подать на гарнир для гостей. Мои любимые блюда — салат из капусты для освежающей хрустящей корочки или маринованные огурцы для придания мини-бутербродам дополнительной сладости и остроты.

Подавайте это с

  • Классический салат из капусты
  • Салат из капусты с уксусом
  • Заправка из голубого сыра или заправка для ранчо
  • Ломтики маринованных огурцов или маринованный лук
  • Палочки из сельдерея и моркови
  • Картофельные дольки или картофель фри из сладкого картофеля
Человек, вытаскивающий ползунки из курицы буффало со сковороды.

Вопросы и ответы

Вы добавляете соус буффало до или после приготовления?

Добавьте соус буффало в предварительно приготовленную измельченную курицу. Затем соберите и запеките ползунки, чтобы они прогрелись и придали мясу аромат. Перед подачей можно полить большим количеством острого соуса или соусом баффало для придания острого вкуса.

Можно ли приготовить ползунки накануне?

Начинку можно приготовить за два дня. Лучше всего готовить ползунки из курицы буффало в день, когда вы планируете подавать, чтобы хлеб не стал сырым.

Как сохранить ползунки теплыми

Если не подавать сразу, накройте их фольгой и держите в тепле в духовке при температуре 200 ° F (93 ° C). Готовьте в течение 1 часа, чтобы мясо и хлеб не высохли.