Как правильно выбрать футболку

Довольно часто девушки и женщины обеспокоены вопросом: как выбрать футболку. При этом они хотят, чтобы вещь могла сделать их красивее и скрыть все недостатки фигуры. Но не все понимают, что для правильного выбора хорошего футболки лев нужно знать свой тип фигуры, а она у каждой красавицы индивидуальная.

Какая фигура, такая соответственно и футболка!

Девушкам с фигурой «груша» не слишком сложно выбрать футболки, однако важно помнить об уравнивании верхней и нижней частей тела. В качестве такой вещи можно выбрать цветную или наоборот – спокойную светлую футболку. На изделии также хорошо и уместно будут смотреться нестандартные рукава, или, скажем, рукава-фонарики. Важно акцентировать внимание на ярких красках и украшениях, так как они будут в такой футболке до места.

Фигура с названием «прямой треугольник» делает обладательницу менее выразительной, поэтому с помощью такой футболки можно скрыть все свои недостатки, в частности, невыраженную талию. Нужно уметь правильно выбирать футболки с рисунками в вертикальном положении, с рукавами и без каких-либо украшений. Стоит отметить, что обладательницам «перевернутого треугольника» можно обратить внимание на футболки с баской или с оригинальными воротниками.

Фигуру «прямоугольник» можно скорректировать с помощью футболки с баской. Они будут привлекать взгляд к нижней и верхней части торса, придавая особых изгибов тела. Также можно выбрать изделия с пояском на талии и различными украшениями.

Обладательницы фигуры «песочных часов» не так строго придерживаться всех рекомендаций, так как им проще с выбором. У девушек с такой фигурой хорошо выраженная талия, поэтому можно с легкостью выбрать вещь. Но испортить весь вид может неправильные фасон выбранного изделия. Фигуру «песочные часы» украсит и футболка из качественной мягкой ткани типа вискозы. Небольшой ремешок на талии хорошо дополнит силуэт, сделав его еще более выраженным.

Довольно трудно выбрать футболки девушкам при фигуре типа «яблоко», так как важной задачей перед девушкой стоит скрыть выступающий живот. Если выбор пал на более длинный фасон футболки, то это правильное решение. Также хорошо будет отвести взгляд на уровень чуть ниже талии. «Яблоко» любит свободные вещи, а именно в зоне талии. При такой фигуре не стоит надевать много украшений, так как акцент не будет относиться на груди и плечах, однако и пренебрегать аксессуарами и блестящими элементами не стоит. Главное, чтобы все было в меру. Хорошо, если на изделии будет присутствовать линии в виде вертикалей.