Выбор Правильного Цвета Металлической Кровли

Вы сузили свой поиск кровли до металлических крыш. Вы даже выбрали определенный тип металлической крыши, что больше, чем может сказать большинство домовладельцев. Но у вас все еще остается один вопрос: какой цвет вы должны выбрать для своей новой металлической крыши?

Металлическая крыша прослужит 60 лет — поэтому вам нужно выбрать цвет, который вы будете любить долгие годы. Выбор цвета-сложное решение, но мы рады помочь вам найти оттенок, который лучше всего подходит вашему дому и вашему стилю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРЫ ЦВЕТОВ КРЫШИ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА

Вы знаете свои возможности и имеете в виду стиль своего собственного дома. Теперь пришло время подумать о том, какую металлическую крышу вы можете установить, чтобы не перекрасить весь ваш дом. Вот несколько бесплатных совпадений цвета крыши http://obukhov.kyiv.ua/onenews_371_varianty_metallocherepitsy_dlya_dolgovechnoj_kryshi.html и дома, которые следует учитывать при выборе цвета крыши:

Ваш дом красного, Коричневого или Бежевого цвета

Образец цвета металлической крыши цвета какао-коричневого цвета

Какао-Коричневый

Образец цвета серой металлической крыши

Серый

Образец цвета вечнозеленой крыши

Вечнозеленый

Ваш дом Светло — серый

Образец цвета вечнозеленой металлической крыши

Вечнозеленый

Образец цвета серой металлической крыши

Серый

Образец цвета белой металлической крыши

Белый

Твой дом Белый

Образец цвета вечнозеленой металлической крыши

Вечнозеленый

Образец цвета каменной металлической крыши

Камень

Образец цвета металлической крыши цвета слоновой кости

Слоновая кость

Образец цвета серой металлической крыши

Серый

Образец цвета металлической крыши цвета какао-коричневого цвета

Какао-Коричневый

Образец цвета медной металлической крыши

Медь

Образец цвета коричневой металлической крыши

Загар

Образец цвета белой металлической крыши

Белый

Образец цвета глиняной металлической крыши

Глина

Образец цвета оцинкованной металлической крыши

Гальванизированный

Ваш дом деревянный или бревенчатый

Образец цвета металлической крыши цвета какао-коричневого цвета

Какао-Коричневый

Образец цвета серой металлической крыши

Серый

Образец цвета вечнозеленой крыши

Вечнозеленый

ДРУГИЕ ФАКТОРЫ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ ЦВЕТА КРЫШИ

Цвет, в который вы покрасили свой дом, — не единственный фактор, который вам нужно учитывать при выборе цвета металлической крыши. Вам также следует рассмотреть:

  • Климат, в котором вы живете
  • Правила, которые необходимо соблюдать, такие как ТСЖ
  • Архитектурный стиль вашего дома

Совет профессионала: Цвета будут выглядеть по-разному в течение дня. Если у вас есть образец ваших потенциальных цветов, посмотрите на них снаружи в разное время дня. Вы можете обнаружить, что при приглушенном вечернем освещении вариант цвета выглядит красиво, но при ярком, как будто он слишком резкий.

СОХРАНЯЙТЕ ПРОСТОТУ С НЕЙТРАЛЬНЫМИ ЦВЕТАМИ КРЫШИ

Иногда лучше, чтобы все было просто. Нейтральные цвета, такие как серый, глиняный и коричневый, являются основой в мире дизайна интерьера и экстерьера, главным образом потому, что они хорошо сочетаются практически со всем.

Если у вас возникли проблемы с выбором цвета для вашей металлической крыши, начните с нейтральных цветов. Вы всегда можете добавить немного цвета позже с отделкой, цветочными клумбами, сайдингом или окрашенной входной дверью, чтобы придать вашему дому больше индивидуальности. Поверьте экспертам — крыша из песчаника, коричневого или светло-серого цвета будет отлично смотреться с вашим текущим сайдингом, а светлые оттенки будут отражать тепло и экономить ваши деньги на ежемесячном счете за электроэнергию.

Мы предлагаем следующие варианты нейтральной крыши: камень, слоновая кость, серый, белый и коричневый.

ИДИТЕ В ОКЕАНСКОМ СТИЛЕ С ГОЛУБЫМИ ОТТЕНКАМИ

Когда живешь во Флориде, трудно не думать об океане. Штат склоняется к тропическому и морскому стилю, включая дома. К счастью, вам не нужно вешать кольцевой буй на входную дверь, как рождественский венок, чтобы придать вашему дому спокойную атмосферу океана. Все, что нужно,-это голубая или сине-зеленая крыша, чтобы привнести в вашу собственность кусочек Атлантического океана.

Выберите темно-синий цвет, чтобы выглядеть как дно океана, приглушенный бирюзовый цвет для веселого ощущения пляжа на мелководье, или чистый синий, такой же, как полуденные океанские волны. Вы даже можете выбрать ярко-оранжевый цвет, напоминающий закат на океане, или оттенок белого песка, который хорошо сочетается с более красочным сайдингом. Что бы вы ни выбрали, у вас будет тонкое ощущение побережья в вашем доме, которое гораздо менее безвкусно, чем морские украшения на вашем переднем дворе.

ВЫБЕРИТЕ ГОЛЫЙ МЕТАЛЛ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ВИДА

Может быть трудно снять голую металлическую крышу, хотя она может стать идеальным дополнением к современному индустриальному образу.

Этот тип кровли лучше всего смотрится с белым или светлым сайдингом, который помогает блестящему кровельному материалу сочетаться, а не доминировать в визуальном балансе вашего дома. Он также отлично подходит для домов с большим количеством окон, так как голый металл подчеркнет современные линии и открытую концепцию вашего дома.

ВЫБЕРИТЕ КРАСНЫЙ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Это смело, дерзко, ярко — и это может быть идеальным выбором для вашего дома. Красная металлическая крыша может сделать ваш дом предметом зависти всего квартала, если правильно соединить ее. Красные крыши отлично смотрятся с нейтральным сайдингом и ярко — зеленой лужайкой-и это прекрасно дополняется яркими цветами и другими акцентами.

Выберите ярко-красный цвет для более мягкого, менее резкого внешнего вида или сразу выберите красный цвет пожарной машины, который привлечет внимание ваших соседей.

КАКОЙ ЦВЕТ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КРЫШИ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭКОНОМИИ ЭНЕРГИИ

Знаете ли вы, что такая простая вещь, как цвет крыши, может вызвать разницу в 50-60 градусов на вашей крыше? При выборе цвета, ориентированного на энергоэффективность, вы можете рассчитывать на более прохладный дом и более низкий счет за электроэнергию.

Как правило, более светлые крыши привлекают меньше тепла, чем более темные цвета. Это может снизить ваши расходы на электроэнергию до 30%.

Имейте в виду, что современные металлические крыши изготавливаются с учетом энергоэффективности. Это может означать, что ваша крыша более темного цвета так же энергоэффективна, как и светлая.

ПРИНЯТИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ

Не спешите сразу принимать окончательное решение. Если вам нужна помощь в выборе наилучшего варианта для вашего дома, вы можете обратиться за консультацией к своему кровельному подрядчику. За свою карьеру они подобрали сотни крыш по цвету и без проблем предоставят вам квалифицированную консультацию. Крыша бегемота — ваш надежный выбор для металлической кровли в округе Бревард. Независимо от того, ищете ли вы тихую и мягкую крышу или яркую и смелую, мы будем рады помочь. Позвоните нам сегодня, чтобы получить бесплатное предложение.