Упаковка

Много раз мы задавались вопросом, как мы можем хранить нашу еду, если у нас недостаточно денег, чтобы купить прочную упаковку. Тем не менее, есть несколько способов, которыми мы можем определить некоторую упаковку, которая может служить нам для этой задачи. Вот несколько вещей, на которые мы должны обратить внимание:

 

1. — отбросить бумагу и дерево

 

Первое, что нам нужно сделать, это отбросить любую упаковку, которая является бумажной https://kotletki.online/useful/osobennosti-upakovok-i-korobok-iz-gofrirovannogo-kartona.html или содержит целлюлозу. Как бы мы ни хотели, бумажные и картонные контейнеры очень легко проникают насекомыми, а также очень восприимчивы к влаге, поэтому их следует немедленно выбросить, по крайней мере, для сохранения пищи.

 

С другой стороны, древесина, которая не в хорошем состоянии, имеет тенденцию увлажняться. Поскольку много раз мы не уверены, что он хорошо запечатан или хранится для сохранения продуктов питания, нам лучше отказаться от него.

 

2. — Просто выберите стеклянную, пластиковую и металлическую упаковку.

 

Эти три материала могут обеспечить нам свежесть, поскольку они не являются органическими и, следовательно, более благоприятны для сохранения продуктов питания в течение длительного времени. Кроме того, производители используют их для хранения жидких и полихидных элементов, поскольку они трудно проникают или страдают от сбоев.

 

3. — проверьте толщину упаковки

 

Толщина упаковки имеет решающее значение для понимания того, служит ли она для переработки или нет. Как правило, слишком тонкие пластмассы не служат упаковкой для хранения продуктов питания более одного раза, поскольку они, как правило, изготовлены из биоразлагаемого или компостируемого материала, что означает, что он полностью одноразовый.

 

В случае металла некоторые алюминиевые контейнеры имеют тенденцию просверливаться или изгибаться, поэтому их также необходимо проверить, так как они могут быть сломаны после нескольких применений.

 

4. — проверьте крышки

 

Крышки являются фундаментальной вещью для переработанной упаковки, поскольку она позволяет нам знать, действительно ли она хорошо запечатана или нет. Многие контейнеры, которые поставляются с завинчивающейся крышкой, безопасны, но мы все равно должны проверить, нет ли утечек.

 

Чтобы увидеть, работает ли крышка, проще всего положить немного жидкости в контейнер. Накройте его, а затем переверните. Если жидкость начинает выходить, это означает, что она бесполезна.

 

5. — Тщательно вымойте контейнер

 

Когда мы храним что-то в нашей переработанной упаковке, мы должны убедиться, что оно не содержит остатков старой пищи, поэтому мы должны тщательно вымыть их теплой мыльной водой.

 

Использование теплой мыльной воды также позволяет нам измерять термостойкость материала, так как непостоянная при температуре упаковка также не служит нам.

 

6. — сушить и маркировать

 

После проверки упаковки, которую мы перерабатываем, мы уже можем начать использовать ее, но мы также должны иметь в виду, что, будучи новой упаковкой (и, вероятно, не прозрачной), она содержит остатки старой этикетки старой пищи.

 

Кроме того, в идеале мы должны поставить новый тег с контентом, который мы поместим там, с датами истечения срока действия и деталями, которые нам нужны при их использовании.

 

Выполнив эти 6 шагов, вы уже получите представление о упаковке, которую вы можете использовать для хранения продуктов. Точно так же переработка может быть очень хорошей идеей, если вы хотите сэкономить деньги и время на том, что вы покупаете для своей кладовой.