Поросята в одеяле

Эти поросята в пледе по рецепту станут идеальной закуской на день игры или вечеринку, которую легко приготовить. Используйте тесто для рулетов в форме полумесяца и коктейльную колбасу, и у вас получится вкусная закуска без особых усилий.

Моя версия добавляет изысканности благодаря блестящей яичной глазури и ароматной приправе для бубликов everything. Для придания дополнительного вкуса подавайте с вашим любимым соусом для макания. Это так весело и легко приготовить, что дети могут помочь их раскатать, прежде чем запекать в духовке.

Вид колбасы

Ингредиенты, необходимые для приготовления поросят в одеяле по рецепту.

Используйте предварительно приготовленные мини-копченые сосиски, франки или сосиски. Они называются размером с коктейль и имеют длину около 2 с половиной дюймов. Вы хотите, чтобы это была закуска на два укуса.

Вы можете использовать большие хот-доги или вареные сосиски, если не можете найти их в продуктовом магазине. Просто нарежьте их на более мелкие кусочки, чтобы обвалять в тесте.

Приготовьте тесто

Для быстрого и легкого приготовления этого рецепта я использую охлажденное тесто для рулетов в форме полумесяца, купленное в магазине. Я использую те, что продаются в тубах по 8 унций, разрезанных на восемь частей. Недавно я увидела, что доступны листы в виде полумесяца, если вы хотите больше контролировать процесс нарезки. Это похоже на тесто для круассанов. Их раскатывают в пласт, который получается легким и нежным.

Тесто получается более плотным и не таким слоистым, как у круассанов. Тем не менее, они хорошо подходят в качестве хрустящей внешней оболочки для сосисок. Разрежьте каждый кусочек теста вдоль на три меньших треугольника. В упаковке содержится восемь предварительно нарезанных кусочков, итого получается 24 кусочка для приготовления поросят в одеяле.

Раскатайте сосиски

Чтобы покрыть сосиски тестом, начните с того, что положите мясо на широкую нижнюю часть треугольника и раскатывайте, пока оно не достигнет заостренной стороны. Переложите на противень, застеленный пергаментной бумагой, лицевой стороной вниз. Расположение кончика на дне гарантирует, что они не раскатаются при выпекании.

Посыпьте сверху приправой

Чтобы поверхность теста стала блестящей, смажьте его яичной смесью. На этом можно остановиться или добавить побольше приправ на поверхность. Я люблю посыпать все приправой для бубликов. В нем сочетаются семена мака, кунжута, соли, измельченного чеснока и лука.

Добавьте любую приправу или гарнир, которые вам нравятся. Это легко настроить!

Время запекания

Поднос со свежеиспеченными поросятами в одеяле, посыпанный всевозможной приправой для бубликов.

Разогрейте духовку до 375 градусов и выпекайте противень, пока тесто не станет темно-золотисто-коричневого цвета. Процесс занимает всего около 12-14 минут. Подавайте сразу, пока они еще теплые. Соус всегда приятно подавать на гарнир. Когда я устраиваю вечеринки в честь Суперкубка, я предлагаю макать разные виды.

Подавайте это с

  • Соус «Буффало»
  • Сырный соус Начо
  • Домашний соус для барбекю
  • Заправка для ранчо
  • Дижонская горчица, желтая горчица, цельнозерновая горчица или кетчуп

Вопросы и ответы

Почему они называют это «свиньи в одеяле»?

Обычно используется свиная колбаса для коктейля, отсюда и название “поросенок”. Однако можно использовать и другие виды мяса, например, курицу, говядину или их смесь. Мясо обворачивают в “одеяло” из теста, затем запекают. Тесто может быть в виде полумесяца, теста для круассанов, бисквита, блинчиков или слоеного теста.

Можно я вместо них использую слоеное тесто?

Да! Нарежьте слоеное тесто небольшими треугольничками и заверните сосиски. Запекайте их при температуре 375ºF (190ºC) до золотисто-коричневого цвета.

Какие соусы для макания лучше всего подавать к столу?

Острая коричневая горчица, медовая горчица, кетчуп, соус барбекю, заправка ранчо, сырный соус начо или острый соус из крылышек буйволицы хорошо сочетаются с поросятами в одеяле.