Поздравления с днем рождения

Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Все неприятности воспринимать с ухмылкой, верить в лучшие стороны жизни и смело идти к мечте. И при этом оставаться добрым, чутким человеком, верным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви! Кстати, продажа поздравлений доступна на страницах нашего специализированного сайта.

***

С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

***

В твой день рождения желаю праздничной атмосферы во всем: в сердце, в улыбках друзей, за накрытым столом. Пусть искренние поздравления согреют твою душу и принесут изобилие положительных чувств. А в жизни пусть тебя ни на миг не оставляют оптимизм, вера в чудеса, безоблачное счастье, удача и, несомненно, любовь.

***

Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар. И мечтал он взлететь, как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли. Решил он подняться выше деревьев — и поднялся. Захотел взлететь выше гор — и взлетел. Тогда захотел Икар взлететь выше солнца, поднялся высоко-высоко почти к самому Солнцу, но растаял воск, которым скрепляли перья, Икар упал на землю и разбился. Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы ему покорялись любые высоты и чтобы как высоко он не поднимался, никогда не падал бы на землю.

***

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

***

В день рождения хочется пожелать дворец благополучия, вагон терпения, безграничного счастья, в сердце любовь, на душе радость, флягу здоровья, мешок денег, удачу, побольше улыбок и доброты, крепкой дружбы, ярких впечатлений, удовольствия от жизни и рюмку слез радости от того, что у тебя это все есть.

***

Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, искренних друзей! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

***

С днем рождения, дорогая! Пусть этот день станет первой ступенькой на пути к новым начинаниям и открытиям в твоей жизни. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда были заботливые и и искренние друзья, удача не забывала заглядывать к тебе как можно чаще, а если дождь и лился над твоей головой, то только денежный.

***

Пусть сегодня все вокруг сияет только счастьем, радостью и весельем, ведь в этот день наролася такой замечательный человек, как ты! Оставайся всегда такой же яркой, доброй, теплой и неповторимой. Желаю всегда быть в окружении любящих тебя людей и преданных друзей, наслаждаться каждой секундой своей жизни и идти вперед с гордо поднятой головой. С днем рождения!

***

В этот прекрасный день хочу поздравить тебя с днем рождения. Пожелать тебе всего наилучшего было бы банально с моей стороны. Я желаю тебе оставаться всегда такой жизнерадостной и яркой, чтобы в глазах всегда пылала та страсть к жизни, которая украшает своим светом жизнь окружающих тебя людей. Чтобы слезы были от счастья, а сердце выпрыгивало от радости, а не от тревог. Чаще смейся, ведь нет ничего прекрасней, чем слышать твой смех. Долгих тебе лет, но чтобы они не были тебе в тягость, а также здоровья крепкого и, конечно же, удачи, ведь без нее в наше сложное время никак. Еще раз с днем рождения, удачно его отметь сегодня.

***

Поздравляю с днем рождения! Желаю женского счастья и мудрости, красоты, грации и свежести. Пусть тебя всегда окружают уважение, нежность и тепло. Безграничной любви, искрящейся жизненной энергии, достижения целей, и пусть всегда будет желание мечтать, а все твои мечты сбываются!

***

Поздравляю с Днем рождения своего невероятного друга. Пусть на твоем лице всегда сияет неповторимая улыбка, душу переполняют положительные эмоции, а настроение будет просто на высоте. Желаю тебе осуществления всех заветных желаний, сказочной и взаимной любви, а также богатырского здоровья.

***

Искренне поздравляю вас с Днем рождения! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в любых начинаниях, ежедневных делах, смелых планах и надеждах. Пусть вас поддерживают и вдохновляют родные люди, понимают и помогают коллеги, проходят неурядицы и недоразумения. Пусть судьба обогащает вас жизненной мудростью, энергией, вдохновением и радостью настоящего.

***

Мудрецы в древности говорили, что однажды наступит новая эра, в которую мир потихоньку начнет меняться к лучшему, и пусть все случится не в один день, но этот мир обязательно настанет! Знаешь, я верю им… Ведь ты именно такой человек, несущий в себе добро и любовь и в твой День рождения я желаю тебе светлого счастья!

***

Поздравляю с днем рождения! Желаю радости, любви и удачи. Чтобы мечты исполнялись, а планы воплощались. Желаю удачи, гармонии, счастья и праздников. Пусть каждый день дарит новые лучики, а люди только вдохновляют и не расстраивают. Чтобы небо сияло яркими красками, а птички пели тебе симфонии. Тебе я желаю всего самого наилучшего и пусть это произойдет как можно скорее!