Виды головных уборов

Ношение шляп, независимо от того, какой тип, это самый простой способ сделать свой наряд элегантным почти мгновенно. Это вечный и проницательный выбор аксессуаров для женщин, которые любят наряжаться. Но, если вы новичок в шляпе игры, это может быть довольно подавляющим, чтобы посмотреть на все шляпы там и выяснить, что соответствует вашей личности и стилю. Хотя некоторые из них являются конкретными случаями и событиями, некоторые из них являются традиционными, а другие – просто дополнением. Стиль шляпы отличается от региона к региону, но есть несколько стилей шляпы, которые довольно стандартны по всему миру, и вечнозеленые тоже. Давайте посмотрим на различные типы головных уборов и как их стилизовать.

Различные Типы Головных Уборов

1. Мягкая фетровая шляпа

Виды Головных Уборов-Fedora
Первоначально это были только мужчины, которые носили фетровые шляпы, но это медленно менялось, и теперь это стало все более популярным среди женщин тоже. Они начали делать шляпы, которые были более женственными,с цветами, украшениями, материалами, цветочными композициями и т. д. И, до этой даты, эти шляпы являются самым элегантным и популярным выбором для большинства женщин. Он имеет короткий край и углубление либо с одной стороны, либо с обеих сторон. Они немного более повседневны и идут с цветочными платьями, юбками, джинсами, цельными платьями и комбинезонами. Просто наденьте многослойный наряд, наденьте фетровую шляпу, большие коричневые солнцезащитные очки и верблюжьи сапоги. Восхитительный.

2. Шапочка

Виды Головных Уборов-Шапочки

Еще один вариант шляпы, который первоначально носили мужчины, но стал популярным среди женщин позже. Это один тип шляпы, которую все мы используем, но, возможно, не знают, что это называется «Шапочка». Это длинная и мягкая шляпа, сделанная из шерсти и обеспечивающая защиту и покрытие в суровые зимы. Со временем у этой шляпы тоже был свой макияж, и, как мы все знаем, теперь она доступна в разных цветах и моделях. Шапочки смотрятся мило с любым зимним нарядом, и иногда девушки носят его иначе тоже, чтобы компенсировать плохой день волос, и когда они находятся в настроении, чтобы выглядеть немного крутым.

3. Берет
Виды Головных Уборов-Берет
Береты возникли из Франции и Испании и первоначально использовались в качестве части военной формы, прежде чем они приобрели популярность в противном случае. Они обычно изготавливаются из шерсти, акриловых волокон, хлопка и т.д. Они отлично сочетаются с западными платьями и выглядят невероятно стильно. Береты не имеют ободка и представляют собой плоские шляпы, которые просто лежат плашмя на голове, а центр ее немного выпячивается. Его можно носить в центре, или на одной стороне, если вы хотите выглядеть все по-европейски. Он хорошо сочетается с формальными цельными платьями, юбками-карандашами и брючными костюмами.

4. Ковбой

Виды Головных Уборов-Ковбой
Первое, что приходит вам на ум, когда вы думаете о ковбойских шляпах, — это техасский ковбой верхом на лошади и подпевает на ранчо где-то в Техасе или Нью-Мексико. Работники ранчо в южных штатах впервые начали носить эти шляпы, которые имели высокие короны и большие поля. Постепенно женщины тоже начали носить их. Фланелевые рубашки, джинсы, сапоги, ковбойская шляпа и переработанная кожаная сумка-деревенские и крутые!

5. Бейсбол

Виды Головных Уборов-Бейсбол
Бейсболки являются самыми простыми в стиле и являются наиболее распространенными шляпами, используемыми как мужчинами, так и женщинами. Бейсболка была специально разработана для выполнения определенной цели, и идея базовой конструкции заключалась в том, чтобы обеспечить, чтобы крышка сидела на месте и расширялась, чтобы обеспечить защиту от жары и солнца во время занятий спортом и т. д. Они теперь доступны в миллионе вариантах и являются одним из самых востребованных головных уборов. Носите его, чтобы чувствовать себя спортивным мгновенно.

6. Маленький

Виды Головных Уборов-Небольшие
Маленькие / мини-шляпы встречаются в середине между шляпами fedora и floppy. Это современное дополнение к старому школьному определению шапок. Они могут использоваться как для официальных, так и для неофициальных случаев, в зависимости от материала, марки и того, как он был оборудован. Носите его с формальными брюками длиной до щиколоток или узкими джинсами и шелковым топом и вращайте его так, как вам нравится.

7. Шляпы Солнца

Виды Головных Уборов-Шляпы От Солнца
Солнечные шляпы первоначально назывались «спасательные шляпы», используемые спасателями, которые сидят в заливе, чтобы обеспечить им защиту от ослепительного солнца и палящего тепла. Они обычно делались из соломы или какого-нибудь другого растительного волокна и были довольно легкими. Так же, как и все другие шляпы, они тоже получили макияж и изменились со временем. Женщины редко отправляются на пляжный отдых, не надев один из них. Носите его с бикини, купальники, прикрытия, струящиеся платья, и все, что вы хотите.

8. Мягкая Шляпа

Виды Головных Уборов-Floppy Hat
Мягкие шляпы были большой частью богемы и культуры хиппи. Женщины с длинными волосами и каскадными кудрями носили их как аксессуар, чтобы улучшить их внешний вид. Так же, как и название, они поставляются с большим и гибким ободом, который не так прочен, но это детализация, которая делает их стильными. Носите их с игровыми костюмами, цветочными платьями, джинсами или чем-нибудь повседневным в жаркий летний день и смотрите без усилий вместе.

9. Шляпа Дерби

Виды Головных Уборов-Derby Hat
Дерби шляпы являются самыми знаковыми шляпами и являются такими же английскими, как они могут получить. Они восходят к 1800-м годам, когда их называли котелками. Первоначально эти шляпы были о простых и элегантных самодельных конструкций. Они начали получать макияж, как английский и мировой моды эволюционировали. Женщины, идущие на матчи Поло в Англии, носят эти шляпы с формальными платьями, и это самый известный взгляд. Вечернее платье, жемчужный шейный убор, насосы и небольшая ручная сумка создают внешний вид, который так же идеален, как и может быть.

10. Шляпа Клоше

Виды Головных Уборов-Cloche Hat
Клош шляпы были популярны во Франции в начале 19-го века. Они длинные, узкие и имеют меньшие поля. Они предназначены для того, чтобы сидеть низко на вашей голове. Во второй половине 19-го века шляпы cloche получили макияж, и дизайнеры начали вносить свой элемент с пуговицами, украшениями и т. д. Носите их с платьем bodycon или с чем-то более формальным.