Как выбрать алюминиевую лестницу?

Выбор правильного типа лестницы

Лестницы прошли долгий путь с точки зрения удобства и безопасности. Первым шагом в выборе правильной лестницы является выбор правильного типа лестницы Лестницы бывают пяти основных типов, хотя в этих стилях есть некоторые вариации. К этим шести типам относятся:

  • Односекционная лестница
  • Стремянка (бытовая лестница)
  • Выдвижная лестница
  • Телескопическая лестница
  • Многофункциональная лестница
  • Лестница Stik

Односекционная лестница

Очевидно, что этот тип лестницы — классический тип лестницы вашей бабушки.Используемая тысячи лет, односекционная лестница полезна для простых, ровных работ, когда верхняя часть лестницы прислоняется непосредственно к объекту. Преимущество этой лестницы в том, что это самая легкая лестница, доступная для данной длины. Недостатком является то, что, поскольку это одна секция, это также самая длинная лестница для такой длины.

Стремянка

Этот вид лестницы также называют лестницей для дома, а ее высота определяется в зависимости от количества ступеней. Например, высота жилого дома в Китае составляет 2,5 метра. Если вы покупаете 4-ступенчатую бытовую лестницу, достигаемая высота составляет 2,3 метра, что может решить проблему уборки и проблему замены лампы.Жилой — хороший выбор.

Выдвижная лестница

Выдвижная лестница — это конструкция, которая позволяет устанавливать серию односекционных лестниц каскадным образом, обеспечивая более высокий доступ к лестнице на лестнице, которая требует меньше места для хранения. Как правило, выдвижная лестница состоит из двух отдельных секций, но компактная выдвижная лестница, например, производства Werner, Co., имеет трехсекционную конструкцию, что облегчает хранение и требует меньшего объема. Стандартные выдвижные лестницы изготавливаются из алюминия, стекловолокна и дерева. Компактные выдвижные лестницы доступны из стекловолокна и алюминия.

Телескопическая лестница

Телескопическая лестница является новейшей инновацией в области лестниц и похожа на выдвижную лестницу, за исключением того, что перекладины складываются для еще меньшего объема хранения. Телескопические лестницы доступны из алюминия.На рынке есть ручные переключатели и переключатели с одним нажатием кнопки.

Многофункциональная лестница

Этот тип лестницы обычно используется для инженерных и коммерческих целей.Многофункциональная лестница использует запираемые шарнирные соединения и конструкцию выдвижной лестницы, чтобы функционировать несколькими способами, включая стремянку с ровной или неравномерной длиной сторон, односекционную лестницу или в качестве опоры для строительных лесов, функционирующих как козлы для пилы

1 комментарий к “Как выбрать алюминиевую лестницу?”

  1. Чем больше лестница https://lestniza.ru/alum-lestnizy/trehsekcionnye-lestnicy, тем больше, громоздче и тяжелее они обычно становятся. Выбирая лестницу, подумайте, насколько легко ее будет хранить или транспортировать. Компактная выдвижная телескопическая лестница значительно повышает маневренность и удобство хранения. Вместо двух перекрывающихся секций, составляющих стандартную 16-футовую выдвижную лестницу, в компактной выдвижной лестнице используются три более короткие перекрывающиеся секции, что упрощает ее использование и хранение.

Обсуждение закрыто.