Карниз для штор

Карнизы для штор являются неотъемлемым элементом декора интерьера, если вы хотите, чтобы шторы украшали окно. Они доступны в различных формах – декоративных или простых и сдержанных. Установка настенных карнизов для карнизов проще, чем потолочных, для которых требуется идеально ровный потолок и часто маскировочная лента. Кроме того, карнизы для штор бывают разных вариантов, не только по цвету. Комбинируя различные элементы или заказывая карнизы для штор по размеру, вы получаете решение, которое идеально подходит для вашей квартиры.

Существует много видов карнизов. В дополнение к классическим с круглым сечением, вы можете выбрать, например, откидные решетки для окна гостиной. Этот тип с современным дизайном представляет собой плоский брус, простой в монтаже. Этот карниз будет отлично смотреться в интерьере с большими окнами, а традиционные массивные модели прекрасно отражают характер более узких проемов. Кстати, электрокарниз Москва вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Розовые порошковые шторы на створчатом окне темно-коричневые стены и шторы пастельных тонов для роскошной гостиной

Пластиковый карниз для штор как экономичный выбор для любого помещения

Покупатели, посещающие магазин карнизов, также ищут более функциональные модели, чем декоративные решения. По этой причине в предложение включены дешевые карнизы для штор, которые призваны выполнять свои функции как можно лучше, не отличаясь особой декоративной составляющей. В этом варианте очень хорошо подходит пластиковый карниз для штор. Хорошо сочетается с короткой шторой, легко стирается, что важно, например, для кухни.

Выбор цветов отличается для каждой модели. Наиболее классическими и декоративными являются латунные, серебристые или черные. Белый карниз для спальни или гостиной освежит помещение. Комната, в которой каждая деталь выполнена в ярких тонах, не только создает впечатление простора и порядка, но и помогает расслабиться. Окно, оформленное в белом цвете, всегда будет выглядеть так, как будто через него струится чистая свежесть.