Медали СССР. Часть 1

Родители просто становятся все более занятыми, поскольку ожидания, требования на рабочем месте, потребности детей и расходы, связанные с воспитанием детей, продолжают расти.

К сожалению, родители часто оказываются в ситуации, когда они готовят и готовят еду, не уделяя много времени семье и психическому здоровью, или тратят деньги на еду на вынос или школьные обеды. Подробнее про сбалансированное питание читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Возникает вопрос: как вы можете сэкономить время на приготовлении пищи дома, не жертвуя качеством пищи и не выбирая школьные обеды?

С помощью услуг доставки еды на дом родители могут сэкономить время и деньги, не жертвуя здоровьем или привычками в еде своих семей. Хорошей новостью является то, что услуги доставки на дом имеют бесчисленные преимущества для занятых родителей:

Меньше Времени На Покупки Продуктов

Покупки продуктов-это трудоемкое занятие, которое, как правило, отнимает время у родителей, которые обычно проводят время со своей семьей, особенно когда вам нужны ингредиенты в последнюю минуту или у вас недостаточно ингредиентов для запланированного приема пищи. С помощью услуг доставки еды на дом вы получаете ингредиенты, доставляемые непосредственно вам, и в точном количестве, которое вам нужно.

фотография ребенка, держащего столовые приборы перед тарелкой

Легкие Обеды

Приготовление обедов-задача, с которой хорошо знакомы большинство родителей, но эта задача может быть сложной и отнимать много времени, когда у вас заканчиваются продукты или, что более вероятно, идеи для детских обедов.

С помощью службы доставки еды на дом вы и ваши дети можете попробовать веселые, новые, полезные рецепты без особых хлопот. Вы можете попробовать несколько разных блюд для своих детей, чтобы найти те, которые им больше всего нравятся. Таким образом, вы сможете удовлетворить даже самых придирчивых едоков.

Учитывая, что ингредиенты предварительно отмерены и не требуют особой подготовки в наборе для еды, услуга «Еда на дому» позволяет легко приготовить увлекательный и полезный обед для ваших детей.

Ценность здорового обеда не должна контролироваться. На самом деле, The Atlantic сообщила об исследовании, которое показывает, как здоровые обеды могут помочь улучшить успеваемость детей.

Идеальные Порции

Услуги по доставке еды на дом предоставляются заранее, чтобы вы могли идеально распределить еду для себя и своих детей и получить правильный баланс групп продуктов и питательных веществ. Это также поможет вам лучше оценить, сколько (или мало) едят ваши дети, и поможет им также понять ценность контроля порций.

Конечно, у детей разные диетические потребности, и эти порции могут быть изменены в соответствии с этими потребностями, но порции, предоставляемые коробками для приготовления пищи, являются хорошим способом указать соответствующую порцию, необходимую для приема пищи.

фотография детей, помогающих готовить

Дети Могут Помочь

Поскольку услуги доставки еды на дом поставляются с заранее отмеренными ингредиентами, вы можете попросить своих детей помочь в приготовлении пищи, организовав, налив и даже нарезав эти ингредиенты в зависимости от их возраста.

Согласно исследованиям, проведенным в 2014 году, приготовление пищи в раннем возрасте делает детей счастливее, здоровее и с меньшей вероятностью потребляет обработанные продукты и продукты с высоким содержанием сахара.

Детям полезно видеть, что входит в их пищу, чтобы они могли знать о порциях, влиянии различных ингредиентов и лучше понимать кулинарию в целом, чтобы помочь своей независимости.

Получите Время За Столом

По данным Центра психологии, исследование, проведенное группой Толуна, фактически показало, что 47% родителей говорят, что они делят со своими семьями меньше еды, чем в детстве, – во многом это связано с тем, что в настоящее время у родителей, похоже, все больше и больше дел.

На самом деле у родителей так много дел, что они часто делают две вещи одновременно – когда дети ужинают, родители обычно работают над обедами или чем-то еще. Однако благодаря услугам доставки еды на дом время приготовления сокращается вдвое.

Это означает, что родители могут отыграть это время и потратить его на что-то другое. Вместо того чтобы тратить это дополнительное время на кухне, когда дети едят, родители могут сэкономить это время с помощью служб доставки еды на дом и вместо этого провести это время за столом, наслаждаясь едой со своими детьми.

Кроме того, если дети помогают готовить эти блюда из коробок с подпиской на питание, вы все можете наслаждаться плодами своего труда, питаясь вместе.