Квартиры посуточно за пять минут

Новосибирск постоянно посещают тысячи туристов, иностранных делегаций, деловых путешественников. Вам необходимо найти временное место жительства. С помощью нашего сервиса гости города могут легко найти и снять квартиры по суткам в новосибирске

Преимущества посуточной аренды жилья

Снять квартиру дешевле, чем номер в гостинице . Условия найма и оплаты труда более гибкие, чем в специализированных учреждениях. Кроме того, арендатору не нужно связываться с персоналом или подстраиваться под часы работы отеля. Вы можете выбрать жилье для аренды в любом районе: от центрального до международных аэропортов. Выбор дизайна и оборудования для квартир достаточно широк. Арендатор всегда может выбрать место по своему вкусу и потребностям.

Вы можете запросить услуги периодической уборки и смены постельного белья у собственников квартиры, если это не предусмотрено общими условиями договора. При необходимости собственники арендуемого помещения предоставляют чек об оплате услуг, который прилагается к сдельной форме. Посуточная аренда квартир  наиболее насыщена предложениями и пользуется наибольшим спросом среди всех городов.

Характеристики посуточной аренды жилых помещений:

процесс найма и передачи ключей происходит без посредников, исключительно с владельцем квартиры;
в номерах эконом-класса есть базовый набор вещей, необходимых для комфортного проживания;
элитные дома, квартиры-студии отличаются выгодным расположением, дизайнерским ремонтом и наличием значительного количества бытовой техники: кондиционер, плазменный телевизор, беспроводной Интернет, джакузи и тому подобное;
Стоимость аренды варьируется в зависимости от месторасположения, удаленности от центральной части, общей площади, конфигурации, количества комнат.

Торгуйте по значительному количеству критериев поиска: по цене, акциям, популярности, рейтингу жителей. Доступен вариант конфигурации площади и помещения. С помощью удобной интерактивной карты можно узнать точное расположение ближайших домов, бытовых и развлекательных центров. Для получения подробной информации о помещениях доступна онлайн-консультация.