Преимущества покупки автомобиля из США

Рынок подержанных автомобилей в нашей стране активно развивается, но ассортимент и цены не всегда соответствуют потребностям потребителей. И в связи с этим, многие наши соотечественники с нетерпением ждут доставку автомобилей из США. Как показывает практика, гораздо дешевле и проще найти подходящий автомобиль в штатах, купить его и доставить в Украину. Что еще привлекает внимание граждан нашей страны к американскому авторынку? Есть ли такая покупка разумным решением?

Американский авторынок имеет значительные отличия от отечественного. Здесь нет досок объявлений, форумов, даже самого рынка, но есть аукцион авто США, что очень удобно. Владельцы передают старый автомобиль в автосалон, который занимается его реализацией. Эти компании работают по строгим законам. Они должны предоставить подробную и реальную информацию о машине: год выпуска, пробег, количество владельцев, ДТП, если такие есть. Это огромный «плюс»: вы покупаете машину, которая соответствует вашим потребностям и бюджету. Кстати, Отзыв Ролидас вы можете почитать на страницах нашего специализированного сайта.

Необходимо подчеркнуть, среди прочего, и другие преимущества покупки авто с доставкой из США:

  1. огромный выбор транспортных средств;
  2. низкая стоимость: даже при доставке в Украину, ваши сбережения достигают 30-40%;
  3. более современное оснащение автомобилей, в сравнении с аналогами из Европы: кожаные салоны, сигнализация, гидроусилитель руля, литые диски и другое;
  4. система кредитов и лизинга, которые широко используются американцами, требует, чтобы они тщательно следили за техническим состоянием автомобиля и регулярным обслуживанием;
  5. хорошие технические условия обеспечиваются, благодаря высокому качеству дорог, благоприятному климату: узлы и механизмы склонны к чрезмерному и преждевременному износу;
  6. возможность купить практически новый автомобиль: средний возраст машин на авторынке США составляет 3,5 года (граждане штатов любят часто менять своих «железных коней»).

В результате вы можете стать владельцем автомобиля с хорошим оснащением, высоким качеством, небольшим пробегом и даже экономией на оборудовании.

Компания PLC станет вашим хорошим помощником в покупке машины из США. Сотрудничая с ними, вы можете не сомневаться в том, что получите авто, которое полностью соответствует вашим потребностям с точки зрения технических показателей, внешнего вида, цены. Компания работает уже много лет в этой области, находя подходящие варианты для всех, кто ищет профессиональную помощь.