Производство пищевой упаковки

Пищевая упаковка из бумаги или картона экологически чистая, безопасная и гигиеничная. Для демонстрации продукта из коробки можно вырезать коробку. Ящик может быть покрыт ламинацией или защитным лаком для большей устойчивости к влаге и внешним воздействиям. Помимо упаковки для пищевых продуктов, мы также производим многие изделия из бумаги и картона, бумажные пакеты и полиграфическую продукцию.

Компания ижпакмаркет.рф осуществляет изготовление пищевой упаковки на заказ с учетом ваших пожеланий и с соблюдением всех технических требований. Наши клиенты находятся по всей стране, так как мы производим картонную пищевую тару оптом с доставкой.

Цена на изготовление пищевой упаковки рассчитывается индивидуально и зависит от:

объем;
производственные трудности;
производственные процессы: резка, склейка;
вид картона.

Производство пищевой упаковки

На пищевую упаковку может быть нанесена любая печать. На упаковке можно напечатать только логотип; Это актуальный вариант для кафе, ресторанов, сетей быстрого питания (fast food), служб доставки пиццы, кондитерских изделий (торты, шоколад и т. Д.).

Или пищевая упаковка может быть полноцветной, глянцевой с подробной информацией о продукте: вес, ингредиенты, данные о пищевой / энергетической ценности, сроках годности и условиях хранения, данные производителя.

Пищевые продукты нуждаются в упаковке, основные функции которой — защита от негативных внешних факторов при транспортировке, обеспечивающая более длительное хранение и придающая продуктам привлекательный внешний вид.

Преимущества картонной пищевой упаковки

Картонная упаковка для пищевых продуктов — это самый мощный маркетинговый инструмент, позволяющий более эффективно развивать свой бренд и продвигать свою продукцию среди клиентов. Яркие слоганы и изображения привлекают внимание, информируют о полезных свойствах, а также мотивируют на покупку продукции. Картонные коробки для пищевых продуктов имеют следующие преимущества перед другими видами упаковки:

Высокая плотность бумаги. Прочный картон станет надежной защитой для разных продуктов при транспортировке даже на самые дальние расстояния.
Дружелюбие окружающей среды. Картон при взаимодействии с пищевыми продуктами, в отличие от пластика, не выделяет токсичных веществ, которые могут нанести вред здоровью человека или окружающей среде.

Легкость. Небольшой вес тары очень важен не только для производителей и продавцов продукции, но и для конечного покупателя.
Картонные коробки для пищевых продуктов привлекательны и относительно недороги.

Разновидности картонной упаковки для пищевых продуктов.
Производство картонной упаковки для пищевых продуктов требует соблюдения установленных норм и стандартов. У нас вы можете заказать:

коробки для массового потребления и здорового питания с полноцветной печатью и матовым или глянцевым ламинатом;

Коробки для пиццы 300 x 300 x 30 мм / 270 x 270 x 30 мм / 325 x 325 x 45 мм / 330 x 330 x 45 мм;

Контейнеры для попкорна с квадратным дном и полноцветной печатью. Мы производим не только открытые ведра, но и закрытые контейнеры для попкорна;
и многие другие изделия из бумаги и картона.