Тенденции макияжа на текущий год

Тенденции макияжа на 2019 год. Пришло время поговорить о тенденциях макияжа на 2019 год, и если есть что-то, что мы не упускаем из виду ни при каких обстоятельствах, так это макияж, который будет заметен в следующем году. Прогресс: объемные ресницы стали новинкой, а минималистичный образ повторяется еще раз. Готовы начать? Эти советы помогут вам в выборе стиля макияжа.

Тенденции макияжа 

Ресницы XXL и не только

Рианна уже говорила, что в 2019 году ресницы должны стать бесспорными главными героями вашего бьюти-образа. Длинные, очень длинные, густые черные и с дополнительным объемом. Все это и многое другое с помощью одной туши? Да, если вы используете основу для ресниц и получаете качественные тени для век. Что было сказано, делайте ставку на напряженный взгляд тех, кто испытывает икоту?

Тени для век color block

Никаких теней для век с блестками или матовых тонов. В этом году мода сумасшедшая и очень веселая. Нарисуйте глаза тенями желтого, розового или голубого цвета, и вы привлекете все взгляды, как мы и ожидали, Лебор Габала. Не подходит для использования в офисе. Это одна из лучших тенденций макияжа на 2019 год.

Красные губы и очень соблазнительные

И первое место в рейтинге самых чувственных тенденций красоты снова за … Да, губы темно-красного цвета (Кьяра Ферраньи это хорошо знает). Их можно носить с smoky eyes или подводкой для глаз и максимально естественным макияжем. Идеально подходит для офиса, шоппинга, проведения дня с друзьями и любого другого плана, который приходит в голову. Это одна из лучших тенденций макияжа на 2019 год.

Веснушки, веснушки и еще раз веснушки

Может быть, это Эмма Уотсон вернула их в моду, а может быть, это уличный стиль. Дело в том, что если вы девушка с веснушками, вам повезло, потому что в этом году они снова в моде. Возьмите всю вечеринку, какую только сможете, и научитесь хвастаться своими веснушками. Это одна из лучших тенденций макияжа на 2019 год.

Минималистичное лицо повторяется в списке must have

Как мы и предполагали в начале этого поста, минималистичный или естественный макияж снова входит в число тенденций красоты 2019 года. Основа для макияжа, консилер, тушь и немного цвета для щек. Вот и все, идеальный макияж, который создает ощущение, что на нем нет макияжа. Делай, как Сара Карбон или, и научись пользоваться преимуществами своего <a>минималистичного макияжа</a>. Это одна из лучших тенденций макияжа на 2019 год.

Полноцветные глаза

Когда мы говорим «в полном цвете», мы имеем в виду макияж Кары Делевинь. Цвет выше и ниже глаза, хорошо заметная тушь и блестящие губы. Еще одна тенденция в безумном макияже, которая переворачивает нашу косметичку с ног на голову. Осмелитесь ли вы попробовать? Пока основные тенденции в макияже на 2019 год. Вы будете торжествовать своей красотой! Это одна из лучших тенденций макияжа на 2019 год.