Сочетание узоров, восточных ковров и домашнего декора

Если есть что-то, что можно использовать как для покрытия пола, так и для декора стен, это должен быть восточный ковер. Потому что никто никогда не ходил по картинам. Восточные ковры являются синонимом лучших ремесел, когда дело доходит до изготовления ковров. Старинные, старинные средние и новые восточные и персидские ковры или килимы могут идеально сочетаться с современными идеями домашнего декора.

Ковры ручной работы стоят дорого и сделаны специально для придирчивых людей, которые могут быть довольны только лучшим. Первая причина в том, что они могут позволить себе дорогую цену на удивительный, скажем, тебризский ковер. Вторая причина заключается в

связано с местом, куда будет положен этот ковер. Независимо от того, будет ли он покрывать пол или стену, это должна быть просторная камера. Кстати, персидские ковры вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Все взгляды на ваш ковер

Идеальным местом будет большой особняк, оформленный в минималистичном стиле, с большим квадратным или круглым ковром, который состоит не более чем из восьми цветов, таких как бежевый, синий или темно-синий, серый, белый, бордовый, коричневый и зеленый. Они считаются нейтральными цветами, которые можно сочетать с мебелью, роскошной архитектурой и просторными комнатами.

Как правило, дизайнеры стараются поставить в центр внимания очень ценный предмет или предмет мебели. В случае, когда этим предметом является персидский ковер, каждая другая деталь в комнате будет зависеть от ковра.

Ковры светлых или нейтральных тонов

Когда ковер является самым дорогим и в то же время наиболее предпочтительным предметом в комнате, тогда следует придерживаться рисунков в том же цветовом семействе. Картины, подушки, ткани и другие предметы могут быть того же цвета, что и ковер. Еще одна идея заключается в том, чтобы сохранить комнату монохромной. Это был бы хороший выбор, если вы хотите, чтобы все глаза были прикованы к ковру.
Дополнительная схема — отличное решение для дизайна интерьера, когда у вас есть большой ковер с цветочным рисунком. Смешивание узоров может быть деликатным, но проблем не возникнет, если у вас есть правильный ковер.

Современные и экстравагантные стили оформления

Дайте немного места кочевничеству в вашем доме. Ковры кочевников могут быть самой ранней формой экспериментов с коврами. Тем не менее, ковры кочевников имеют особую особенность, которая заставляет их казаться, что они приходят из будущего. Они включают в себя проекты, которые передавались из поколения в поколение и по-прежнему соответствуют самым экстравагантным идеям домашнего декора.

Если вы находитесь на волне стилей дизайна в стиле модерн, попробуйте китайский ковер в стиле ар-деко, марокканский ковер или килим. Эти ковры отличаются дизайном и сочетанием цветов, которые выглядят очень современно и сочетаются даже с современными или авангардными стилями дизайна.