Оплата зарубежных доменов

Основной принцип любого бизнеса заключается в том, что одна сторона предоставляет услугу или товар в обмен на оплату другой стороной, и, естественно, ключевой частью этого процесса является возможность принимать платежи. Этот принцип так же или даже более важен для предприятий электронной коммерции и сопряжен с возможностями — и проблемами — из-за его цифровой природы.

В последние годы популярность электронной коммерции резко возросла, достигнув 46%-го уровня проникновения пользователей в цифровую коммерцию в 2020 году, и с тех пор ее привлекательность возросла благодаря ошеломляющему росту во время глобальной пандемии COVID-19. Согласно исследованиям, в течение первого года пандемии число клиентов, зарегистрировавшихся для мобильного банкинга, выросло на 200%. Трафик мобильного банкинга увеличился на 85%. Кстати, Оплата зарубежных доменов доступна на страницах специализированного сайта.

Из-за этого невероятного роста онлайн-транзакций продавцы не могут отрицать преимущества цифровых платежей. Возможность принимать онлайн-платежи стала обязательным условием для крупных и малых компаний, и электронные платежные системы становятся гораздо более актуальными.

Конечно, онлайн-компании и клиенты хотят, чтобы онлайн-покупки и продажи были простыми, эффективными и безопасными с соответствующими автоматизированными процессами. Поставщики платежных услуг должны учитывать все более развивающиеся модели покупок, которые включают современные смартфоны, электронные кошельки, бесконтактные карты, трансграничные продажи и мультивалютные электронные платежи.

К счастью, платежные шлюзы позволяют предприятиям упростить процесс, позволяя им выйти за пределы географических ограничений с точки зрения аудитории и увеличить доход за счет дополнительных возможностей, предоставляемых этими системами.

Платежные шлюзы облегчают коммуникацию внутри банков или поставщиков услуг и между ними с помощью программного обеспечения и серверов, которые отправляют информацию о транзакции в банки-эквайеры и ответы от банков-эмитентов (например, одобрена транзакция или отклонена). Платежные шлюзы считают безопасность своим главным приоритетом, поскольку они обрабатывают конфиденциальные данные, такие как номера кредитных карт, которые подвержены риску мошенничества.