Как выбрать лучшую стеллажную систему

Стеллаж относится к процессу хранения предметов на полках. Полки, вероятно, являются самой популярной системой хранения, и они используются в офисах, гаражах, на предприятиях и складах. Наиболее распространенными используемыми системами являются стеллажи из ДСП, стальные стеллажи и проволочные стеллажи.

Стеллажи из ДСП — это экономичное решение, которое подходит для большинства складов. Стальные стеллажи — это прочный и устойчивый к коррозии вариант и лучшее решение для хранения жидкостей.

Проволочные стеллажи также являются экономичным решением и позволяют системам пожаротушения проникать внутрь стеллажей в соответствии с местными правилами пожарной безопасности и стандартами безопасности OSHA; однако мелкие незакрепленные предметы могут проскользнуть через отверстия в проволочной сетке, поэтому вам понадобятся дополнительные ящики или сумки для хранения мелких предметов.

Стеллажи для поддонов — это система хранения для тяжелых условий эксплуатации, которая обычно хранится выше и глубже предметов и поддонов. Для доступа к грузам на стеллажных системах часто требуется тяжелая техника, такая как вилочный погрузчик. Стеллажи также идеально подходят для хранения негабаритных или неоднородных предметов. Консольные стеллажи не имеют настила, что позволяет хранить удлиненные, громоздкие или неудобные предметы, такие как пиломатериалы, стальные трубы и мебель.

Компания предлагает широкий выбор промышленных стеллажей, подробнее на сайте производителя, и вариантов стеллажей, включая мобильные стеллажи, стальные промышленные стеллажи, стеллажные стеллажи и проволочные стеллажи. В дополнение к стеллажам мы также предлагаем широкий ассортимент складских и складских товаров, таких как рабочие станции, конвейеры и контейнеры.

Особенности, которые следует искать в стеллажах и стеллажах для хранения

При таком количестве доступных вариантов хранения может быть сложно выбрать определенный тип промышленных стеллажей. Принимая решение, вы должны учитывать свои конкретные потребности в хранении. Эксперт может помочь вам выбрать лучшее решение для хранения для вашего конкретного бизнеса или продукта. Вот некоторые из моментов, которые следует учитывать при покупке полок или стеллажей для хранения.

Бренд

Выбор качественного бренда имеет важное значение для обеспечения хорошей работы и долговечности ваших полок. Ведущие бренды предлагают дизайн лучшего качества, а также используют в своей продукции высококачественные материалы.

Обладая более чем тридцатилетним опытом, компания Shelving + Racking Systems, Inc. помогла многим предприятиям повысить эффективность благодаря хорошо продуманным высококачественным системам хранения.

Тип сборки

Большинство систем хранения могут быть как в разобранном, так и в предварительно собранном виде. В зависимости от типа хранилища, которое вам нужно, одно работает лучше, чем другое. Большие полки для складов необходимо собирать на месте. Но при относительно небольшой гаражной полке вы можете купить детали и собрать их самостоятельно.

Стеллажи без болтов на сегодняшний день являются самым простым типом стеллажей для сборки. Они не требуют использования крепежных элементов, таких как болты, штифты или зажимы. Вместо этого они работают с помощью штифтов или крючков, которые вы можете вставить в разъемы между стойками. Для приложения усилия к соединителю требуется только деревянный молоток или резиновый молоток. Стеллажи без болтов не только легко монтируются, но и быстро монтируются. Вы можете быстро разобрать свои стеллажи для транспортировки или перенастроить их в соответствии с вашими потребностями.

Наша команда профессионалов может разработать систему стеллажей, соответствующую вашим конкретным потребностям, и выполнить установку для вас. У нас есть опыт работы с широким спектром приложений, и мы всегда прилагаем все усилия, чтобы создать систему хранения, соответствующую требованиям бизнеса.

Цветовое семейство

Несмотря на то, что цвет может показаться неважным, его можно использовать в ваших интересах при работе со стеллажами и стеллажными системами. Цвет может помочь вам улучшить организацию вашего пространства для хранения. При покупке полки выберите другой цвет из предметов, которые вы собираетесь хранить. Это может помочь элементам выделиться и улучшить видимость.

Обычно для ящиков и контейнеров используются разные цвета, и то же самое можно применить к полкам. Использование разноцветных полок также может помочь организовать ваш офис, мастерскую или дом. Разные цвета могут указывать на то, что разные полки используются для хранения разных предметов или инструментов. Это значительно облегчает персоналу извлечение инструментов при необходимости и повышает их общую производительность.

Лучшая система стеллажей для стеллажей

Тип полки

Выбор правильного типа стеллажной системы для вашего бизнеса имеет решающее значение. В зависимости от предметов, которые вы хотите хранить, их веса и размера, вам лучше выбрать тот или иной тип полок.

Проволочные полки могут вместить широкий ассортимент продукции в коммерческих или промышленных помещениях. Они обеспечивают хороший воздушный поток, что является преимуществом при хранении продуктов питания и других деликатных продуктов. Однако они не идеальны для автомобильного или производственного бизнеса, где используется много инструментов и мелких деталей двигателя. Они также имеют меньшую грузоподъемность, чем многие другие типы стеллажей, поэтому в них может быть невозможно хранить автозапчасти и оборудование.

Стальные полки являются одним из самых популярных вариантов из-за их долговечности и относительно низкой стоимости. Вы можете приобрести стальные полки различной грузоподъемности в зависимости от вашего инвентаря. Сталь настолько прочна, что даже использованные полки могут прослужить долго. Кроме того, стальные полки отлично подходят для хранения жидкостей и жирных или маслянистых предметов.

Как и во многих других областях, технологии также меняют способ хранения своих товаров предприятиями. Те, кто хочет инвестировать в технологии, повышают эффективность своих складов. Например, склады для предприятий электронной коммерции, которым необходимо осуществлять быстрые поставки, могут воспользоваться мобильной системой стеллажей с электрическим приводом.

Цена

Когда дело доходит до цены системы хранения, будь то небольшая полка или большая стеллажная система, вы должны стремиться к балансу между качеством и ценой. Качественная полка стоит дороже, но она прослужит много лет в хорошем состоянии. Проволочные полки, как правило, дешевле стальных, но если вам нужно хранить тяжелое оборудование, стоит инвестировать в прочные и прочные стальные полки.

Бывшие в употреблении стеллажи — отличный вариант, особенно когда вы только начинаете свой бизнес, переходите на более просторное помещение или временно запасаетесь сезонными товарами.

Мы можем помочь вам найти правильный продукт, который соответствует вашим потребностям и соответствует вашему бюджету.