Как правильно выбрать бижутерию

Любая женщина мечтает быть уникальной, оригинальной, яркой и впечатлять окружающих. Не секрет, что все женщины любят украшения, особенно те, которые измеряются в каратах. Золото, платина, драгоценные камни — такие украшения обязательно привлекут внимание окружающих. Однако многие люди ошибаются, считая, что носить бижутерию вместо украшений — это грубо. Ценители ювелирных украшений знают, что многие ювелирные изделия могут стоить дороже, чем некоторые изделия из драгоценных металлов. Знаменитости, первые леди, модели и другие знаменитости выбирают бижутерию.

Как известно, правильно подобранные украшения способны преобразить любую женщину, сделав ее образ целостным и законченным. Выбирая украшение, нужно помнить, что носить его нужно правильно. Неудачно подобранные украшения могут испортить ваш стиль, привнеся в него дисгармонию. Далее мы поговорим о том, как правильно выбрать украшение, как и с чем его носить, как правильно за ним ухаживать. На нашем сайте вы можете колье купить по самой привлекательной цене.

Производитель

Итак, первое, с чего мы начинаем, — это страна происхождения. Конечно, украшения можно производить в любой точке мира. Ниже перечислены страны-лидеры по производству качественных и элегантных украшений.

1. Италия. Кто, как не чувственные итальянцы, истинные ценители женской красоты и моды, мог создать лучшие украшения? Итальянские украшения — лучший подарок элегантной даме. Всемирно известное венецианское муранское стекло производится на острове Мурано в Венеции. Стекло изготовлено вручную по уникальной технологии. Изделия из муранского стекла необычайно красивы и элегантны. Сегодня итальянские украшения продаются в магазинах драгоценных металлов и могут стоить столько же, сколько и золотые.

2. Чешская Республика. Чешские украшения также являются лидером. Чехия славится своим гранатом, полюбоваться которым можно в Турнове, Праге и Крумлове. Здесь вы встретите по-настоящему талантливых мастеров, которые делают из этого камня изысканные украшения. Чешские украшения содержат гипоаллергенный сплав «томпак», исключающий аллергическую реакцию на металл. Как чешское украшение, вы можете быть уверены, что украшение прослужит вам долгие годы и при правильном уходе всегда будет радовать глаз.

3. Франция. Французы известны своей любовью ко всему прекрасному и утонченному. В какой-то момент сама Коко Шанель отдала дань украшениям из искусственного жемчуга, посчитав, что изделие не обязательно должно быть очень дорогим, чтобы подчеркнуть женскую красоту. Сегодня во Франции работает большое количество известных компаний, создающих настоящие ювелирные шедевры.

4. Бельгия. Бельгийские мастера по праву являются авторами уникальных украшений. Бельгийская бижутерия известна во всем мире, и настоящие модницы следят за новинками, созданными бельгийскими мастерами. Бельгийские украшения отличаются высоким качеством и изысканным дизайном. Украшения из коллекции бельгийских мастеров станут прекрасным дополнением любого вечернего платья.