Парусные чартеры на озере Тахо

Парусные чартеры на озере Тахо на «Синем»

Шон и Изабелла, супружеская пара из Санта-Круса, выросли, плавая вдоль побережья Северной Калифорнии. Они разделяли страсть к парусному спорту и воде и мечтали однажды открыть собственный бизнес. Со временем эта мечта развилась и воплотилась в реальность, в результате чего была основана компания Sail Tahoe Blue. Компания была создана для того, чтобы пара могла заниматься любимым делом, делясь своим опытом с другими.

В 2018 году Изабелла и Шон приобрели свое судно Blue, 40-футовый Santa Cruz. Следующие два года они потратили на переоборудование лодки в соответствии со стандартами безопасности USCG. Сегодня они предлагают ежедневные приключения под парусом на озере Тахо и привержены экологичности и ответственному путешествию. Парусное судно Blue может с комфортом разместить до 18 гостей и оборудовано камбузом, туалетом, обеденным диваном и стереосистемой объемного звучания.

Зачем плавать по озеру Тахо?

IMG_7864 (1).PNG

 

Озеро Тахо — крупнейшее высокогорное озеро в Соединенных Штатах, расположенное между Калифорнией и Невадой. Красота озера Тахо не имеет себе равных — от заснеженных гор и высоких сосен до песчаных пляжей и спокойной воды.

Нет лучшего способа познакомиться с озером Тахо, чем на парусной лодке. Это спокойный способ осмотреть достопримечательности и отдохнуть на воде. Тахо — отличное место для парусного спорта с захватывающими пейзажами и искрящейся голубой водой. Позвольте ветру нести вас вдоль живописной береговой линии и наслаждайтесь видом на захватывающие дух горы, окружающие озеро. Хотите ли вы понежиться на солнце или полюбоваться закатом на горизонте, парусные чартеры — идеальный вариант для вас при посещении озера Тахо летом.

 

Впечатления от Sail Tahoe Blue

 

Парус Тахо Blue.jpg

Sail Tahoe Blue предлагает многочисленные экскурсии под парусом, и многие из них очень доступны по цене по сравнению с другими видами катания на лодках по озеру Тахо. Ежедневные круизы открыты для публики и отправляются от пристани для яхт Ski Run в Саут-Лейк-Тахо. Цены начинаются от 80 долларов за 2 часа плавания и включают местное пиво и вино, а также безалкогольные напитки. Их самая популярная экскурсия — круиз на закате — 2-часовое плавание на закате с напитками премиум-класса. Потягивайте разнообразные местные сорта пива и вина, наблюдая за заходом солнца над горой Таллак.

Частные чартеры — идеальный вариант для тех, кто ищет более интимный отдых или заинтересован в праздновании особого события. Доступны утренние, полуденные и дневные часы плавания, а цены начинаются от 1600 долларов за 2 часа плавания. Частные паруса на закате включают в себя первоклассное пиво и вино, а также возможность организации питания.

Хотите спланировать празднование на воде? Команда поможет вам организовать идеальное мероприятие, например, свадьбу, день рождения, встречу выпускников и многое другое! Эти прекрасные впечатления не должны стоить больших денег — вы можете насладиться жизнью на лодке на озере Тахо по разумной цене.

Планируете путешествие под парусом по озеру Тахо

 

Дизайн без названия (9).png

 

Ежедневные круизы и частные чартеры курсируют с мая по октябрь. Бронируйте заранее, если хотите отправиться под парусом в популярные праздничные выходные. Мы также рекомендуем взять с собой в плавание легкие плащи и фотоаппарат — будет много живописных моментов, которые вы захотите запечатлеть! Прокат лодок на озере Тахо для вашего следующего приключения на лодке!